Top.Mail.Ru

LittleBigPlanet 3

Как и предыдущие игры серии, игра сочетает в себе элементы платформера с конструктором, позволяющим создавать самые невообразимые и оригинальные уровни. Главной особенностью LittleBigPlanet 3 стала кооперативная игра в стиле The Lost Vikings. Помимо старого знакомого — Сэкбоя, в игре появилось три новых героя, обладающие разными способностями:

Оддсок: маленький, но быстрый и ловкий атлет способен перепрыгивать через стены, чтобы попасть в труднодоступные места.

Свуп: грациозная птичка, которая искусно планирует и не знает поражений.

Тоггл: если необходимо поднимать тяжести, Тоггл превращается в настоящего силача, а если нужна скорость, то в маленького бегуна.

Кроме того, новые возможности появились и у самого Сэкбоя. Вязаный воин научился карабкаться и получил подборку нового снаряжения, в числе которого: шар-телепорт, шляпа с крюком, позволяющими цепляться головой за рельсы, помпонатор, который способен притягивать губчатые предметы и сапоги скороходы.

Разработчики обещают огромный ассортимент игровых уровней: за прошедшие годы для предыдущих частей игры их было создано более 8,7 миллиона. Любой из них можно будет использовать и в LittleBigPlanet 3, получив в качестве бонуса улучшенную графику.

Жанр: Боевики (Action)

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Количество игроков: 1

Количество игроков: 2

Количество игроков: 3

Количество игроков: 4

Made on
Tilda