Top.Mail.Ru

WORLD OF WARSHIPS: LEGENDS

Примите участие в эпических морских сражениях в World of Warships: Legends — бесплатной многопользовательской онлайн игре, в которой вы можете покорять моря за штурвалом одного из исторических военных кораблей! Нанимайте легендарных командиров, модернизируйте свои корабли и сражайтесь за превосходство вместе с игроками со всего мира.

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ СТИЛЬ БОЯ
В игре доступно более 350 кораблей: эсминцев, крейсеров, линкоров и авианосцев — вы сможете выбрать любой из них под свой излюбленный стиль боя, будь то стремительные атаки с залпом из всех орудий, выверенные и тщательно продуманные вылазки или совершенно уникальные тактики.

ЧАСТЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
В игре регулярно обновляется контент: добавляются новые корабли, кампании, игровые события, проекты Бюро и т.д.! В каждом обновлении содержится что-то новое и увлекательное.

БОГАТОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
Стройте легендарные корабли в Бюро, как, например, Yamato, проходите эпические кампании, чтобы заработать эксклюзивные нашивки и новые мощные корабли, сражайтесь в сезонных ранговых боях за удивительные награды!

ЭПИЧЕСКИЕ СРАЖЕНИЯ В ФОРМАТЕ 9Х9
Объединяйтесь с друзьями и сражайтесь против других игроков со всего мира, используйте консоль и голосовой чат для обсуждения и планирования атак. Кооперируйтесь с союзниками, чтобы победить противника и переломить ситуацию на поле боя в свою сторону!

Контейнеры и ящики в World of Warships: Legends содержат различные предметы, позволяющие ускорить ваш прогресс в игре.

Жанр: Боевики (Action)

Жанр: Шутер (Shooter)

Издатель: Wargaming Group Ltd

Количество игроков: 1

Made on
Tilda