Top.Mail.Ru

Just Dance 2023 Edition

Добро пожаловать в новую эру танца с Just Dance® 2023 Edition! Впервые в истории танцуйте под BTS с "Dynamite" и другими топовыми хитами чартов! Теперь с новым онлайн-мультиплеером, персонализацией, захватывающими 3D-мирами, а также новыми песнями и режимами круглый год вы можете наслаждаться нескончаемой танцевальной вечеринкой круглый год!

• Многопользовательская онлайн-игра: теперь вы можете играть в Just Dance с кем хотите, где бы они ни находились. Создайте закрытую группу и пригласите до пяти других игроков из вашего списка друзей присоединиться и играть так, как будто вы все находитесь в одной гостиной!

• Новый пользовательский интерфейс: Благодаря новому, более современному и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу все находится на расстоянии одного клика: плейлисты, игровые режимы и песни! Больше времени на танцы, меньше времени на поиски!

• Персонализированный опыт: получите персонализированный опыт с помощью пользовательских сессий и песен, адаптированных к вашим предпочтениям и игровым привычкам. Также следите за своим прогрессом в своей учетной записи и следите за своими результатами!

Жанр: Семейные

Издатель: Ubisoft Entertainment

Количество игроков: 1

Made on
Tilda