Top.Mail.Ru

Genshin Impact

Чудесный мир Тейват создан слиянием семи стихий, а правят им семь Архонтов...

Над вами небо чужого мира.
Вы – брат и сестра из чужих краёв. Вашего близнеца вдруг похищает неизвестное божество, а вас сковывает глубокий сон.
Просыпаетесь вы в незнакомом месте...

Genshin Impact – приключенческая ролевая игра с открытым миром.
На континенте Тейват вы посетите семь стран, найдёте ловких спутников и сразитесь с могущественными врагами на пути к похищенному родственнику. А ещё здесь можно странствовать без цели, разгадывая тайны полного жизни мира. Пусть любопытство укажет вам путь!
Разыщите близнеца и узнайте правду!

〓 Исследование без границ 〓
Genshin Impact – приключенческая игра с открытым миром. А значит, за каждой рекой или горой вас ждёт новый пейзаж – лишь бы хватило сил. Встретив фею или странный механизм, дерзните разгадать их тайну. Как знать, что она сулит!

〓 Стихии и тактики 〓
В этом мире семь элементов: Анемо, Электро, Гидро, Пиро, Крио, Дендро и Гео. Персонажи с Глазом Бога могут применять их в бою и разведке. Элементы взаимодействуют: Гидро и Пиро создают Пар, Пиро и Электро – Перегрузку, а Электро и Гидро – Заряжен. Используйте верные реакции в бою и побеждайте!

〓 Прекрасные графика и музыка 〓
Оцените ясный и свежий стиль Genshin Impact. Рендеринг кат-сцен происходит в реальном времени, а для персонажей используется технологии захвата движения, обеспечивая высокое качество. Музыка от ведущих оркестров мира сопровождает вас в пути, меняясь вместе со временем суток.

〓 Компаньоны в пути 〓
Вам встретятся герои с уникальными навыками. Соберите сильный отряд, прокачайте его с помощью ресурсов - и не останется подземелий или чудовищ вам не под силу! Впереди волшебный мир и новые дороги, истина о близнеце и загадочном божестве... В путь, навстречу приключениям!

Жанр: Боевики (Action)

Жанр: Приключение (Adventure)

Жанр: RPG (Ролевые Игры)

Издатель: COGNOSPHERE PTE. LTD.

Количество игроков: 1

Made on
Tilda