Top.Mail.Ru

F1® 22

Вступайте в новую эру Formula 1® с EA SPORTS™ F1® 22, официальной видеоигрой чемпионата FIA Formula One World Championship™ 2022. Займите место пилота нового сезона с модернизированными болидами и пересмотренными правилами в новом дне гонки, выводите автомобиль из боксов, проверьте свои умения на новом автодроме Майами и окунитесь в мир блеска и гламура F1®.

Управляйте потрясающими болидами Formula 1® сезона 2022. На ваш выбор представлен полный список из 20 пилотов и 10 команд, а антураж создадут захватывающие виртуальные элементы и видеовставки. Соберите команду и приведите её на первый ряд стартовой решётки в знаменитом режиме «Моя команда», участвуйте в гонках-дуэлях на разделённом экране, в парной карьере и по сети — или позаимствуйте суперкар у одного из знаменитых пилотов в нашем новом событии «Pirelli: быстрые круги».

• НОВЫЙ СЕЗОН, НОВЫЕ ПРАВИЛА: гоняйте на болидах Formula 1® нового поколения в F1® 22.
• НОВЫЙ ДЕНЬ ГОНКИ: отправляйтесь в захватывающее приключение по миру F1®, побывайте на виртуальном пит-стопе, пройдите прогревочные круги и многое другое.
• F1® СПРИНТ — соревнуйтесь со всем миром в гонках формата «Спринт» на Grand Prix™ Эмилии-Романьи, Австрии и Сан-Паулу — или просто включите функцию «спринт» в пользовательских режимах для любой гонки в календаре
• ЖИЗНЬ F1®: окунитесь в мир блеска и гламура Formula 1®.

Жанр: Гонки (Racing)

Издатель: EA Swiss Sarl

Количество игроков: 1

Количество игроков: 2

Made on
Tilda